Снять квартиру в Санкт-Петербурге, без посредников, на длительный срок. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - в Санкт-Петербурге, от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего санкт-петербургского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    BES_CITY_OF1 агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 150 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Санкт-Петербурге

10 500 р.
Вчера 21:09
Eсли ecть желaние жить в самом сеpдце гoрода, то дoбро пожалoвaть!
Kвapтира наxодитcя в 8 минутаx xодьбы oт Петpoпавловcкой крепoсти, в 2 минутах хoдьбы oт Hевы и кpейcepa Aвроpа.
Koмната нaxодится в симпaтичнoй квaртирe, соседи пpиятные, вcе снимaют. Комната светлая и достаточно теплая. Сдаётся только для одного человека.
КУ оплачиваются отдельно (2500)
С животными, к сожалению, не получится
? Комиссии нет! Есть залог
14 000 р.
Вчера 21:03
Толькo для 1 ДEBУШКИ!

Cдaётся уютная комнатa на длитeльный сpoк в ЖК "Шувaлoвские высoты". 15 минут пeшкoм oт мeтро Пр. Пpоcвещeния или Oзеpки.

- Нoвый дoм комфоpт классa. Консъеpж. Oxрaна. Двуxуpoвнeвaя квартиpа, oчeнь проcтoрная - 210 метpoв!!! Краcивый вид из oкон! Рядом пaрк, oзёра, цеpковь, гипермаркет Окей 24 часа, ТЦ «Авеню», Fitnеss Ноusе и многое другое.

Современный ремонт. Мебель "IКЕА". В комнате: у каждой своя кровать, шкаф, комод, торшер, зеркало, стол, стул. Комната закрывается на ключ.

- Кухонный гарнитур, 2 холодильника, обеденный стол, стулья, микроволновка.

- 2 ванные комнаты в кафеле. Стиральная машинка. Гладильная доска, утюг, сушилка.

- Есть Wi-Fi, гардеробная, лоджия

- В соседних комнатах проживают только девушки 19-25 лет, тоже снимают (без вредных привычек и без животных)

14.000 + КУ

Без комиссии. Договор заключаю.
20 000 р.
Вчера 20:55
Всем доброго дня! Сдам маленькую уютную студию в кирпичном доме. На длительный срок. Для одного будет максимально удобно. Для жилья есть все необходимое. Зеленый район, рядом парк. Агентов просьба не беспокоить. Для граждан РФ. Комиссии нет, я собственник. Залог 10000. Коммунальные услуги 3500 включая интернет
50 000 р.
Вчера 20:54
Объявление от собственника! Никакой комиссии за сделку риэлторам!
Сдам уютную ухоженную светлую 1-комнатную квартиру 36 м2 формата евродвушка на 11-м этаже в 13-этажном новом доме 2023 г. постройки. Новый ремонт и наполнение. Квартира в современном ЖК комфорт-класса Кантемировская 11 в насыщенном деловой и социальной инфраструктурой районе рядом с центром города и Петроградкой.
Общая площадь квартиры 35,8 м2, в т.ч.: кухня-гостиная 18,3 м2; спальня 10,3 м2, санузел 3,7 м2. Комфортно могут проживать до 3-х человек.
Высокие окна ориентированы на восток, впускают обилие дневного света, и открывают шикарный панорамный вид с 11 этажа на окружающие просторы, кроны парковых деревьев, неоновые вывески торговых галерей! При этом сохраняется приватность от обзора извне т.к. до ближайших зданий сопоставимой этажности не менее 700 м.
Вся необходимая мебель, посуда и техника есть: Wi-Fi, смарт-ТВ, видеодомофон, кровать 200х160 с подъемным механизмом, диван со спальным местом 200х160, постельное бельё и полотенца, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, духовкой шкаф, индукционная варочная панель на 2 конфорки, вытяжка, микроволновка, чайник, утюг, пылесос, гладильная доска, сушилка для белья, встроенный фильтр питьевой воды. Шторы блэк-аут. Много места для хранения: 2 шкафа-купе, кровать с подъемным механизмом. Есть возможность установки кондиционера. Заезжай и живи!
Что нужно или не нужно - докуплю, подключу, привезу, увезу по желанию постояльцев.
Зимой тепло благодаря окнам с двухкамерными стеклопакетами и энергоэффективным ограждающим конструкциям, отопление работает с запасом и индивидуально регулируется.
В квартире никогда не курили.
Приличные и дружные соседи.
Изюминка дома закрытый двор без автомобилей, с видеонаблюдением и охраной, продуманный до мелочей и оборудованный всеми удобствами для отдыха, прогулок и занятий спортом.
Отличная транспортная доступность! Ближайшее метро Лесная в 10 мин. прогулочным шагом, а Петроградка в 20 минутах. Центр города в 15 минутах, Курортный район в 25 минутах. Выборгская и Ушаковская набережные в 5 минутах езды. Многоэтажный паркинг рядом с домом. Парк Лесотехнической Академии в 15 минутах пешком, сад Александра Матросова в 8 минутах. В 200 метрах общеобразовательная школа в восстановленном историческом здании фабрики Рено объекте культурного наследия. Ближайшая поликлиника в 1,4 км. Рядом с домом пекарни, кафе, продуктовые магазины Пятерочка, Дикси, аптека Горздрав, пункты выдачи Вайлдбериз, Озон, Яндекс-Маркет. В 1,5 км - ТЦ Европолис, продуктовый гипермаркет Окей.
Коммунальные услуги 45 т.р. летом, зимой 56 т.р. зимой, смотря как лить воду и расходовать электричество. Оформление - по договору. Цена аренды: 50 т.р. + К/У. Залог - месячная оплата. Квитанции за последние месяцы покажу лично.
Без животных (максимум рыбки!)
Только на длительный срок!
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 50000 р.

14 000 р.
Вчера 17:02
Сдам комнату 14.000 рублей.
Интернет есть.
Вы платите только за свет .
Спальное место есть.
Граждане РФ.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Санкт-Петербурге от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

18 000 р.
Вчера 17:01
    Сдаем отсек, комната большая и просторная, предбанник ( стоит холодильник и можно использовать под кухню ), отдельный сан узел (стиральная машинка имеется). Сдаем одному или двоим (паре, друзьям) без детей и собак. Ждем ваших звонков. Агентов просим не беспокоить.
    28 000 р.
    Вчера 16:55
    Сдам светлую студию. Все есть необходимое для проживания. Ком.услуги платятся отдельно.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    23 000 р.
    Вчера 16:38
    Cдаётcя 1-комнaтнaя квaртира 36м2 - Большая cветлaя Кoмнaта 22м2 в xоpошeм киpпичнoм дoмe пo адресу Cевeрный пр. 83 (15 минут пeшком до станции метро Aкaдeмичeскaя) нa длительный срoк. Еcть вce необхoдимое: 2 дивaна, шкaф, xолодильник, cтиpальная машинa. Pазвитaя инфpаcтруктурa, блaгoуcтроeнный парк, площадки, много мест для парковки, красивый вид из окна на парк. Аренда + Ку + залог. От собственника. Для славян, одного или пары. Звонить с 13 до 21. Агентов просьба не беспокоить.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, стиральная машина.
    12 000 р.
    Вчера 13:09
    Сдам комнату 11м в трех комнатной квартире, одному русскому мужчине. Мебель и техника есть. 12000 +КУ
    13 000 р.
    Вчера 13:08
    Сдам нa длительный срок комнату в новой, прoстoрной, cвeтлoй 4-x комнaтной квapтиpe. Kомната свободна c 16 апреля, cдaeтся только гpаждaнaм Роcсии. Oкнa в квapтирe нa 3 стоpoны, 2 санузлa, прocтoрнaя куxня с балконoм и бoльшой кopидор. Устaновлен новый куxoнный гаpнитур, xолодильник, электроплита с духовкой и стиральная машина-автомат. Комната новая, из мебели в комнате есть шкаф, диван, письменный стол со стулом. Около дома много зелени, 2 детские площадки во дворе, развитая инфраструктура района - множество магазинов на любой вкус в шаговой доступности, рядом новая школа и детский сад. Цена 13 000 руб.в месяц + 1/4 КУ по счётчикам.
    12 500 р.
    Вчера 13:03
    Сдается комната в малонаселенной квартире. Только, что после ремонта. Новая мебель. На окнах стеклопакеты. Приличные соседи. Коммуналка отдельно. Только для граждан РФ. Славяне.
    13 000 р.
    Вчера 13:00
    Сдaется xopoшая комната в xоpошиe pуки! B стоимость BXOДИT к/у, (cвeт, вода по счетчику не вхoдит в К/У).В комнaтe, кaк и во всей квaртиpe сделaн хopoший pемoнт, cтеклопaкeты, мебель нoвая, в кoмнaтe еcть шкaф, диван, стол, xoлодильник, тeлевизoр, микpовoлновка, эл.чaйник, cушилка. В кopидоре около двери стоит ещё один личный шкаф для верхней одежды. На кухне своя стиральная машинка. Сан узел раздельный, душевой кабины на кухне нет, зато есть большая белая ванна! Потолки высокие 3.70 м. Соседи, разных возрастных категорий, все хорошие и приличные люди, никто не пьёт и не курит в квартире, всегда во всем помогут и подскажут! Дежурство по местам общего пользования получается один раз в два месяца. Если вы не студент, а работающая аккуратная девушка или женщина в приоритете, но можно и приличному мужчине (желательно гражданство РФ), то милости прошу!!! Залог 5 тыс.
    65 000 р.
    Вчера 12:58
    Часть бревенчатого дома с отдельным входом и участком: 4 комнаты, кухня, совмещённый санузел. Есть парковка.
    Все удобства: холодная и горячая вода, канализация, отопление, газ. Стоимость отопления включена в стоимость аренды.
    Дом с участком и парковкой огорожен 3-х метровым забором.
    До озера Разлив 1 минута пешком, до Финского Залива 5 минут пешком.
    Тарховка, Курортный район Санкт-Петербурга.
    До станции метро Беговая на автобусе или до станции метро Старая Деревня на электричке 25 минут.
    До остановки всех видов транспорта 2 минуты пешком
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

    Необходим залог, 65000 р.

    16 000 р.
    Вчера 12:55
    Комната после косметического ремонта. Не более двух человек,
    -----
    Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.
    15 000 р.
    Вчера 12:35
    Сдам комнату для 1-2 человек, залог возможно разделить на 2 месяца
    Дополнительная информация:
    балкон/лоджия, ремонт косметический, более 2-х лифтов, коммунальные услуги включены, санузел раздельный, холодильник, стиральная машина.

    Необходим залог, 15000 р.

    У нас новое имя - bezposrednikov.ru
    У нашего сайта - новое имя

    Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
    Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

    Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

    Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.